Размер шрифта A A A
Цветовая схема B B B
Изображения
×
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы Золотой ключик
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
"Центр внешкольной работы "Золотой ключик"

Достижения

Достижения

УЧАСТИЕ В СМОТРАХ-КОНКУРСАХ
в  2015 -2016 учебного года
 

Название смотра-конкурса месяц Участник Результат
Открытый Чемпионат и первенство Великого Новгорода по Киокусинкай «Господин Великий Новгород»  (всеросс) октябрь Гагарина Мусаев Нурмагамед- 2 м
Открытый Чемпионат и первенство Великого Новгорода по Киокусинкай «Господин Великий Новгород»  (всеросс) октябрь Гагарина Зубов Сергей- 2 м
Открытый Чемпионат и первенство Великого Новгорода по Киокусинкай «Господин Великий Новгород»  (всеросс) октябрь Светлячок  Герасюк Александр-1 м
Открытый Чемпионат и первенство Великого Новгорода по Киокусинкай «Господин Великий Новгород»  (всеросс) октябрь Светлячок Гасанов Азиз-1 м
Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги» октябрь Факел Махова Дарья-дипломант
Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги» октябрь Факел Николаева Евгения - лауреат
Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги» октябрь Факел Козунова Валерия- дипломант
Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги» октябрь Факел Балуха Анастасия - дипломант
Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги» октябрь Факел Гушева Надежда- дипломант
VIОткрытый турнир «Молодой мастер» по Киокушшинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди детей и юношей на первенство Ивановской области октябрь Светлячок Герасюк Александр- 1 м
VIОткрытый турнир «Молодой мастер» по Киокушшинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди детей и юношей на первенство Ивановской области октябрь Им.Ю.Гагарина Мусаев Нурмагомед- 1 м
VIОткрытый турнир «Молодой мастер» по Киокушшинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди детей и юношей на первенство Ивановской области октябрь Светлячок Якупов Шамиль-1 м
Районный конкурс рисунков «Мир глазами детей» ноябрь Факел Балуха Анастасия- 1м
Районный конкурс рисунков «Мир глазами детей» ноябрь Факел Тихонычева Виктория – 2м
Районный фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Сатурн Дуэт : Малафеева Настя, Цалолихина Настя - победитель
Районный фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Сатурн Ансамбль «Дружба» -победитель
Районный фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Факел Ансамбль «Шестое чувство»-победитель
 XXIгородской фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Сатурн Дуэт : Малафеева Настя, Цалолихина Настя – лауреат 2 степени
 XXIгородской фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Гагарина Семейный ансамбль Шалимовых-дипломант
2 степени
 XXIгородской фестиваль авторской туристической песни
«Круг друзей»
ноябрь Факел Ансамбль «Шестое чувство»-дипломант 2 степени
 Открытое  Первенство и Чемпионат Нижегородской области по кёкусинкан каратэ в разделе кумитэ (Всеросс) ноябрь Светлячок Гасанов Азиз- 1 м
 Открытое  Первенство и Чемпионат Нижегородской области по кёкусинкан каратэ в разделе кумитэ (Всеросс) ноябрь Гагарина Ерёмин Дмитрий -1 м
 Открытое  Первенство и Чемпионат Нижегородской области по кёкусинкан каратэ в разделе кумитэ (Всеросс) ноябрь Гагарина Курбанов Серафим-3 м
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн  Гимнастическая студия «Вдохновение» -дипломант I(7-9 лет)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн  Гимнастическая студия «Вдохновение» -
 лауреат III (13-15 лет)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн  Гимнастическая студия «Вдохновение» -
лауреат II(10-12 лет)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад» - лауреатII(смешанная группа)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад» - лауреатII(13-15)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад» - лауреатI( 13-15)
 Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!» ноябрь Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад» - дипломант Iдо 6 лет
 Городские соревнования по тайскому боксу –кубок PUNCVER декабрь Им.Н.Маркина Котов Андрей-2 м
Городские соревнования по шашкам среди детских клубов по м/жительства декабрь Факел Команда-3 м
Районный конкурс
 «Новогоднее конфетти 2015»
декабрь Факел Долов Кирилл- 1м
Районный конкурс
 «Новогоднее конфетти 2015»
декабрь Факел Першина Марина- 3м
3 Открытый турнир г.Комсомольска «Спорт- против наркотиков» по киокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек  (Всероссийский) декабрь Светлячок Мишунин Родион-2 м
3 Открытый турнир г.Комсомольска «Спорт- против наркотиков» по киокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек  (Всероссийский) декабрь Светлячок Маркина Полина – 2 м
3 Открытый турнир г.Комсомольска «Спорт- против наркотиков» по киокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек  (Всероссийский) декабрь Гагарина Зубов Сергей – 1 м
IVгородской интеллектуальный конкурс «Мой Нижний Новгород» декабрь Им.В.Терешковой  Арещенкова Алиса- за участие
IVгородской интеллектуальный конкурс «Мой Нижний Новгород» декабрь Им.В.Терешковой  Шарадзе Давид- за участие
 Открытое Первенство г.Козьмодемьянска по кёкусинкай каратэ (Всеросс) январь Гагарина Зубов Сергей – 1 м
 Открытое Первенство г.Козьмодемьянска по кёкусинкай каратэ (Всеросс) январь Гагарина Быков Иван- диплом
 Открытое Первенство г.Козьмодемьянска по кёкусинкай каратэ (Всеросс) январь Светлячок Гасанов Азиз-2 м
 Открытое Первенство г.Козьмодемьянска по кёкусинкай каратэ (Всеросс) январь Светлячок Мишунин Родион- 3м
Российский конкурс-фестиваль «Золотая хохлома» январь Олимп Хореографическое объединение «Пируэт»-
 2 м
Российский конкурс-фестиваль «Золотая хохлома» январь Олимп  Лебедева Алена – 2 м
Первый Открытый Рождественский турнир области по Каратэ Киокусинкай среди детей, юношей, девочек, юниоров, юниорок и мужчин ” и матчевой встрече по карате (Всеросс)
 
январь Гагарина Зубов Сергей – 2 м
Первый Открытый Рождественский турнир области по Каратэ Киокусинкай среди детей, юношей, девочек, юниоров, юниорок и мужчин ” и матчевой встрече по карате (Всеросс)
 
январь Светлячок Маркина Полина – 1 м
Первый Открытый Рождественский турнир области по Каратэ Киокусинкай среди детей, юношей, девочек, юниоров, юниорок и мужчин ” и матчевой встрече по карате (Всеросс)
 
январь Светлячок Кольцов Валерий-1м
Первый Открытый Рождественский турнир области по Каратэ Киокусинкай среди детей, юношей, девочек, юниоров, юниорок и мужчин ” и матчевой встрече по карате (Всеросс)
 
январь Светлячок Гасанов Азиз-1 м
Районный конкурс «Юный экскурсовод» февраль Олимп Лебедева Алена-2 м
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»
(13-15 лет)-
лауреат 2 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»
(9-12 лет)-
лауреат 2 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»
(6-8 лет)-
Дипломант 1степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Светлячок Танцевальная студия «Серпантин»- лауреат
2 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад»
 (9-11 лет) – лауреат
 3 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад»
 (6-8 лет) – лауреат
 2 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад»
 (11-15 лет) – лауреат
 2 степ.
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Им.Н.Маркина Танцевальная студия «Карамель»
(5-8 лет)- лауреат 2 степ
Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год  российского кино» февраль Факел Маркина Полина-лауреат 2 степ.
Городской интерактивный конкурс детских творческих работ «России верные сыны» февраль Им.Н.Маркина Едаков Алексей – 3 м
Районный смотр-конкурс «Серебряный колокольчик» март Олимп Вокальный ансамбль «Новые дни»-3 м
Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» март Им.В.Терешковой Ионычева Злата-
 лауреат Iстепени
Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс  «Турнир талантов» март Светлячок Коршунова Ксения –
лауреат Iстепени
Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс  «Турнир талантов» март Светлячок Танцевальная студия «Серпантин»- лауреат IIIстепени
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад»
(5-9 лет) – дипломант Iстепени
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Сатурн Хореографический ансамбль «Шоколад»
(13-15 лет) – лауреат IIIстепени
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Олимп Хореографическое объединение «Пируэт» – дипломант Iстепени
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»-
Дипломант IIстеп.
(13-15 лет)
 
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»
Дипломант IIстеп.
(5-9 лет)
 
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Волга в сердце впадает моё» март Сатурн Гимнастическая студия «Вдохновение»
Дипломант Iстеп.
(10-12 лет)
 
IXоткрытый турнир БК
 « PUNCHER» по тайскому боксу (город)
апрель Маркина Котов Андрей –1 м
IXоткрытый турнир БК
 « PUNCHER» по тайскому боксу (город)
апрель Маркина Новиков Михаил- 2 м
 Международный конкурс-фестиваль «Здесь зажигаются звезды» в рамках проекта «Планета звезд
 
апрель Олимп Хореографическое объединение «Пируэт» -лауреат 1 степени
Кубок  Союза Федераций хореографии, искусства и спорта  «Весенняя радуга»  (Всеросс)
 
апрель Олимп Лебедева Алена – 1м

ГРАМОТЫ ПЕДАГОГОВ
в 2015-2016 учебном году
 
 
Кем выдана месяц Кому Номинация
Департамент образования администрации г.Нижнего Новгорода сентябрь Винокурова Ольга Германовна Диплом
 за 2 место в городском конкурсе методических материалов в системе дополнительного образования детей
Департамент образования администрации г.Нижнего Новгорода сентябрь Захарова
Наталья Максимовна
Диплом
 за 2 место в городском конкурсе методических материалов в системе дополнительного образования детей
МБОУ СОШ № 46 сентябрь Рудникова Татьяна Александровна Благодарность
за высокий уровень организации и проведение совместных мероприятий
Администрация Советского района г Нижнего Новгорода сентябрь Рудникова Татьяна Александровна Благодарственное письмо
За значительный вклад в дело образования подрастающего поколения
Администрация Советского района г Нижнего Новгорода сентябрь Денисова Ольга Евгеньевна Благодарственное письмо
За значительный вклад в дело образования подрастающего поколения
Министерство образования Нижегородской области сентябрь Рябова Ольга Александровна Почетная Грамота
За добросовестный творческий труд в системе образования, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с Днем учителя
МБОУ СОШ № 46 сентябрь Рябова Ольга Александровна Благодарственное письмо
За участие в концертной программе, посвященной Дню учителя
МБОУ СОШ № 46 сентябрь Ширяевой Марине Юрьевне Благодарственное письмо
За участие в концертной программе, посвященной Дню учителя
МБОУ СОШ № 46 сентябрь Лебедевой Алене Дмитриевне Благодарственное письмо
За участие в концертной программе, посвященной Дню учителя
Оргкомитет VIОткрытого турнира «Молодой мастер» по Киокушшинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди детей и юношей на первенство Ивановской области октябрь Гулиев Шаиг Сабирович Благодарность
За подготовку спортсменов к участию в VIОткрытом турнире «Молодой мастер» по Киокушшинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди детей и юношей на первенство Ивановской области
Невская образовательная ассамблея октябрь Рудникова Татьяна Александровна Свидетельство
Памятный знак «Эффективный руководитель-2015»
МБУДО « Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова» ноябрь Лебедева Алена Дмитриевна Грамота
За активную работу на городской школе детских активов учреждений дополнительного образования по месту жительства
 Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
МБУДО « Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова»
ноябрь Ширяева марина Юрьевна Благодарственное письмо
За плодотворное сотрудничество и большую работу по развитию детского самоуправления в учреждениях дополнительного образования по месту жительства г.Н.новгорода
Оргкомитет международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!» ноябрь Рябова Ольга Александровна Благодарность
За мастерство и стремление к продолжению культурных традиций
Оргкомитет международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!» ноябрь Денисова Ольга Евгеньевна Благодарность
За мастерство и стремление к продолжению культурных традиций
Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
 
декабрь Семенова Ия Викторовна Диплом
За 2 место  в городском фестивале открытых занятий и воспитательных мероприятий педагогических работников УДОД по м/ж «Новые вершины»
Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
 
декабрь Сенюткина Светлана Валерьевна Диплом
За 3 место  в городском фестивале открытых занятий и воспитательных мероприятий педагогических работников УДОД по м/ж «Новые вершины»
Оргкомитет Российского конкурса-фестиваля «Золотая хохлома» январь Волкова Наталья Андреевна Диплом
За помощь и поддержку при подготовке воспитанников коллектива к конкурсным выступлениям на Высоком Российском рейтинге.
Оргкомитет секции танцевального совета ЮНЕСКО (CIDUNESCO) в Нижнем Новгороде январь Винокурова Ольга Германовна Диплом за участие в мастер-классе «Пластика цвета»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Рябова
Ольга Александровна
Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Рудникова Татьяна Александровна Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Лебедева
Алена Дмитриевна
Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Сенюткина Светлана Валерьевна Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Денисова Ольга Евгеньевна Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет телекомпании «КлёнМедиа» февраль Зинякина
Анна Ивановна
Благодарственное письмо
За профессионализм, добросовестный труд, пропаганду духовно-нравственного образа жизни, за подготовку участника Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год российского кино»
Оргкомитет фестивальное Национальное движение «Надежды XXIвека» март Денисова Ольга Евгеньевна Благодарность
за высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания ребенка.
Оргкомитет фестивальное Национальное движение «Надежды XXIвека» март Рябова Ольга Александровна Благодарность
за высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания ребенка.
Оргкомитет Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса  «Турнир талантов» март Сенюткина Светлана Валерьевна Благодарственное письмо
За педагогическое мастерство и успешную подготовку конкурсантов
Министерство культуры Нижегородской области март Костина Татьяна Дмитриевна Благодарность
За участие в Международном конкурсе-фестивале «Мы вместе» и большой вклад в творческое развитие подрастающего поколения
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» март Рудникова Татьяна Александровна Благодарственное письмо
За плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур.
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» март Денисова
 Ольга Евгеньевна
Благодарственное письмо
За плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур.
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» март Рябова Ольга
Александровна
Благодарственное письмо
За плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур.
Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
МБУДО « Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова»
апрель Малова Марина Анатольевна Грамота
За проведение серии мастер-классов для педагогов системы дополнительного образования г.Нижнего Новгорода в рамках работы Университета педагогических знаний
Департамент образования администрации г.Н.Новгорода
МБУДО « Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова»
апрель Кужелева Юлия Александровна Грамота
За проведение серии мастер-классов для педагогов системы дополнительного образования г.Нижнего Новгорода в рамках работы Университета педагогических знаний
Фонд развития культурных инициатив апрель Волкова Наталья Андреевна Благодарственное письмо
За большой вклад в обучение и воспитание творческого подрастающего поколения
Администрация города Нижнего Новгорода Департамент образования апрель Рудникова Татьяна Александровна Грамота
За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд  в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня рождения
Администрация МКУК «Централизованная библиотечная система « Советского района г.Нижнего Новгорода май Малова Марина Анатольевна Благодарственное письмо
За участие в проведении вечера-посвящения «Солдатам минувшей войны» в библиотеке семейного чтения им.И.В.Зуева
Администрация МКУК «Централизованная библиотечная система « Советского района г.Нижнего Новгорода май Зиронова Алла Михайловна Благодарственное письмо
За участие в проведении вечера-посвящения «Солдатам минувшей войны» в библиотеке семейного чтения им.И.В.Зуева
Администрация МКУК «Централизованная библиотечная система « Советского района г.Нижнего Новгорода май Волкова Наталья Андреевна Благодарственное письмо
За участие в подготовке и проведении мероприятий в 20156-2016 году в библиотеке семейного чтения им.И.В.Зуева
Администрация Советского района г.Нижнего Новгорода май Ширяева марина Юрьевна Благодарственное письмо
За плодотворный и добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие Советского района и в связи с празднованием Дня города Нижнего Новгорода-2016
 
 
 
ГРАМОТЫ Центра
в 2015 -2016 учебном году
 
 
Кем выдана месяц Номинация
Оргкомитет Всероссийского конкурс « Лучшее учреждение дополнительного образования детей-2015» ноябрь Диплом лауреата
Администрация Советского района г Нижнего Новгорода Управление образования декабрь Грамота
За активное участие в конкурсе «Новогоднее конфетти 2015»
МБОУ «Школа №54» декабрь Благодарственное письмо
За проведение Новогодних елок для обучающихся начальных классов МБОУ «Школа № 54»